Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Доктор Мясников назвал самый полезный продукт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор и ведущий программы на телевидении Александр Мясников назвал орехи самым полезным продуктом. Об этом он заявил в эфире телеканала Россия-1. Об этом сообщает РИА Новости.

Медик отметил, что в орехах есть много полезных микроэлементов и посоветовал есть их ежедневно, но в небольших количествах. 

– В орехах есть все. <…> самый полезный продукт –  во всех отношениях,  – приводит словам Мясникова РИА Новости.

Реклама

В орехах есть цинк, особенно его много в кедровых орешках. Специалист заявил, что этого важного микроэлемента многим людям не хватает. Также употребление орехов восполняет потребность в селене и хроме.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме