Дмитрий Донсков покинул пост начальника управления образования Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитрий Донсков покинул пост начальника управления образования Рязани. Об этом стало известно во вторник, 10 ноября. 

При этом уволится Донсков ещё в конце октября. Как сообщили в пресс-службе администрации Рязани, свой пост он покинул по собственному желанию.

Исполняет обязанности руководителя городского образования сейчас Екатерина Пронина. По должности она заместитель руководителя.

Напомним, начальником управления Донсков стал в ноябре 2019 года. Таким образом, на своём посту он отработал менее года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме