Дмитрий Донсков покинул пост начальника управления образования Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитрий Донсков покинул пост начальника управления образования Рязани. Об этом стало известно во вторник, 10 ноября. 

При этом уволится Донсков ещё в конце октября. Как сообщили в пресс-службе администрации Рязани, свой пост он покинул по собственному желанию.

Исполняет обязанности руководителя городского образования сейчас Екатерина Пронина. По должности она заместитель руководителя.

Напомним, начальником управления Донсков стал в ноябре 2019 года. Таким образом, на своём посту он отработал менее года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме