Директором рязанского Фонда защиты прав дольщиков стал Алексей Троицкий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, стало известно, что новым директором фонда защиты прав дольщиков стал Алексей Троицкий. Об этом сообщила группа ВК «Дольщики Рязани | Фонд защиты прав_62«. 

Алексей Троицкий полковник полиции и бывший начальник отдела Росгвардии по Рязанской области. Он заменил Наталью Рубину, которая перешла в облдуму. 

— Решение вопроса обманутых дольщиков в Рязанской области предстоит завершить новому директору фонда. Для меня же эта задача остается в списке приоритетных в моей работе в качестве депутата Рязанской областной Думы. Как всегда, открыта к диалогу и встречам, — написала Рубина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме