Директором рязанского Фонда защиты прав дольщиков стал Алексей Троицкий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, стало известно, что новым директором фонда защиты прав дольщиков стал Алексей Троицкий. Об этом сообщила группа ВК «Дольщики Рязани | Фонд защиты прав_62«. 

Алексей Троицкий полковник полиции и бывший начальник отдела Росгвардии по Рязанской области. Он заменил Наталью Рубину, которая перешла в облдуму. 

— Решение вопроса обманутых дольщиков в Рязанской области предстоит завершить новому директору фонда. Для меня же эта задача остается в списке приоритетных в моей работе в качестве депутата Рязанской областной Думы. Как всегда, открыта к диалогу и встречам, — написала Рубина.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме