Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Девелопер рассказал о дворе с ландшафтным дизайном в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девелопер «Мармакс» рассказал о закрытом дворе с ландшафтным дизайном в комплексе видовых квартир бизнес-класса «Наследие Современности» на ул. Маяковского.

«Наследие Современности» – жилой комплекс в историческом центре города. Комплекс выделяется своим расположением, панорамным остеклением и закрытой территорией двора с ландшафтным оформлением.

Реклама

«Наша команда понимает, насколько современному человеку важно быть ближе к природе. Мы решили создать новое внутреннее пространство для жителей наших комплексов на ул. Чапаева и Маяковского. Над созданием проекта внутренней территории будут работать ведущие ландшафтные дизайнеры Москвы», – пояснили в пресс-центре.

Совместно с ландшафтным бюро девелопер разрабатывает уникальный проект закрытого пространства.

- Новости партнёров -

По проекту «Мармакс», уже известно, что во дворе будут высажены взрослые деревья, несколько видов декоративных кустарников, газоны, сезонные цветы в вазонах. Детские и спортивные площадки будут сделаны с учетом современных технологий и рекомендаций специалистов по развитию детей.

В строительстве жилого комплекса девелопер обдуманно подошел к вопросу обустройства двора и предусмотрел зонирование дворовой территории.

«Во дворе будет обустроена современная детская площадка из эко-материалов с различными игровыми модулями для развития воображения. Для более взрослых будет построена современная спортивная площадка с антитравматическим покрытием и функциональными уличными тренажерами от мировых производителей», – прокомментировали в «Мармакс».

«Наследие Современности» – жилой комплекс, который сочетает в себе динамику жизни в центре и приватность закрытого двора.

Подробную информацию об объекте и квартирах вы получите по тел.500-005

®

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме