Десять рязанцев с коронавирусом находятся в реанимации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десять пациентов больницы имени Семашко в Рязани сейчас находятся в реанимации. Они в тяжёлом состоянии. Об этом ГТРК «Ока» сообщил исполняющий обязанности заведующего инфекционным отделением больницы Владимир Гришин. 

По словам медика, число поступающих больных в последнее время увеличивается. Сейчас в ОКБ имени Семашко находятся 66 человек в коронавирусом или с подозрением на COVID-19. 

Врач отметил, что сейчас медики работают круглосуточно, призвав рязанцев оставаться дома. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме