Депутаты Рязанской гордумы передали ОКБ защитные маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Депутаты Рязанской городской Думы Дмитрий Володин и Никита Усачев привезли в областную клиническую больницу партию защитных масок. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.
 Депутаты передали маски главной медсестре ОКБ Елене Чинновой.
— Благодарим министерство здравоохранения Рязанской области и администрацию лечебного учреждения за содействие в прохождении административно-правовых процедур. Врачи и медсестры находятся на переднем крае борьбы с пандемией и особенно нуждаются в индивидуальных средствах защиты, — отметил Дмитрий Володин.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме