Депутаты Рязанской гордумы передали ОКБ защитные маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Депутаты Рязанской городской Думы Дмитрий Володин и Никита Усачев привезли в областную клиническую больницу партию защитных масок. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.
 Депутаты передали маски главной медсестре ОКБ Елене Чинновой.
— Благодарим министерство здравоохранения Рязанской области и администрацию лечебного учреждения за содействие в прохождении административно-правовых процедур. Врачи и медсестры находятся на переднем крае борьбы с пандемией и особенно нуждаются в индивидуальных средствах защиты, — отметил Дмитрий Володин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме