Депутаты Рязанской гордумы передали ОКБ защитные маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Депутаты Рязанской городской Думы Дмитрий Володин и Никита Усачев привезли в областную клиническую больницу партию защитных масок. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.
 Депутаты передали маски главной медсестре ОКБ Елене Чинновой.
— Благодарим министерство здравоохранения Рязанской области и администрацию лечебного учреждения за содействие в прохождении административно-правовых процедур. Врачи и медсестры находятся на переднем крае борьбы с пандемией и особенно нуждаются в индивидуальных средствах защиты, — отметил Дмитрий Володин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме