Депутат сообщил свою версию появления неприятного запаха в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной Думы от партии «За правду» Григорий Парсентьев записал видео, в котором рассказал, откуда в Рязани мог появиться неприятный запах. Запись размещена на сайте партии

По словам Парсентьева, к нему обратились жители Окского поселения Рязанского района. Они рассказали, что в поле, на землях сельхозназначения, сжигается куриный помёт с местной птицефабрики. Затем его вывозят на полигоны к ближайшим населённым пунктам. 

– Активисты рязанского отделения отправились на места. По мнению Григория Парсентьева, запах вони, накрывший Рязань, может быть в том числе и по этой причине, – говорится в сообщении на сайте партии.

Парсентьев рассказал, что о сжигании назова ему сообщили во время пикета за чистый воздух, прошедшего в Рязани в воскресенье

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме