Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Депутат Рязанской облдумы передал в школы тепловизоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев и председатель Общественного совета при Рязанской областной Думе Станислав Сливин во вторник, 16 июня, передали в школы Советского района Рязани бесконтактные тепловизоры. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Приборы для измерения температуры будут использоваться в ходе учебного процесса для выявления заболевших, в том числе − при проведении единого государственного экзамена.

Реклама

– Коронавирусная инфекция вносит свои коррективы во все сферы жизни, − отметил Шевырев. − С нового учебного года тепловизорами будут фиксировать состояние здоровья школьников и при необходимости оперативно принимать меры.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме