Депутат Госдумы Елена Митина провела тематический приём граждан в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, депутат Госдумы от Рязанской области провела тематический прием, посвященный организации работы системы здравоохранения в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. 

Жители Рязани и области задали вопросы, связанные с получением справок для занятий спортом и творчеством в учреждениях дополнительного образования, получением группы инвалидности, невозможностью пройти физиотерапевтическое лечение, неудовлетворительной организацией лечебного процесса в поликлинике города Новомичуринска. 

— В период пандемии все учреждения здравоохранения перешли на усиленный санитарно-эпидемиологический режим работы. Многие отделения были закрыты из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, — отметила Елена Митина. — Сейчас все возвращается к привычной жизни. Поэтому работа поликлиник и больниц не должна вызывать нареканий со стороны граждан. 

По части вопросам гражданам были даны разъяснения, по другим будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме