Депутат Госдумы Андрей Макаров высказался о выделении средств на строительство нового моста через Оку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров высказался о выделении средств на строительство нового моста через Оку. Его слова приводит пресс-служба регионального правительства. 

— Проект серьезный, деньги большие. Очень важно теперь, чтобы средства в регионе расходовались эффективно и оперативно. Очень важно, чтобы люди видели практические результаты. В соответствии с «дорожной картой» обоснование инвестиций регион должен завершить в  первой половине 2021 года. Как мы видим, пока график соблюдается, — подчеркнул Макаров. 

Новый мост через Оку соединит северную часть субъекта с областным центром, центральной и юго-западной частями региона, обеспечит выход во Владимирскую и Нижегородскую области.

Продолжение после рекламы

Примерная стоимость проекта строительства нового моста-дублера  через Оку в Рязанской области составляет 6,6 млрд. рублей. Реализовать проект планируется с помощью привлечения дополнительных средств федерального бюджета.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме