Дело о мошенничестве при ремонте рязанских парков передано в суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Советского района Рязани утвердил обвинительное заключение по делу в отношении  74-летней женщины, директора коммерческой организации. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Организация, возглавляемая обвиняемой, ремонтировала парк на улице Красной Армии в Рязани, а также городской парк на улице Ильича в Ряжске. Общая стоимость работ по контрактам составляла 6,6 миллионов рублей.

Все работы по госконтрактам были выполнены и оплачены. В то же время, по версии следствия, контракты были выполнены не в полном объёме. Фирма незаконно получила более 300 тыс рублей. 

Уголовное дело в отношении рязанки было возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). 

После утверждения обвинительного заключения дело передали в Советский районный суд Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Wildberries запустил тест новой услуги для продавцов FBS

Wildberries начал тестировать сервис «Фулфилмент в СЦ» для продавцов, которые используют модель FBS — продажу товаров со своего склада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.
Статьи по теме