Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Дело о мошенничестве при ремонте рязанских парков передано в суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Советского района Рязани утвердил обвинительное заключение по делу в отношении  74-летней женщины, директора коммерческой организации. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Организация, возглавляемая обвиняемой, ремонтировала парк на улице Красной Армии в Рязани, а также городской парк на улице Ильича в Ряжске. Общая стоимость работ по контрактам составляла 6,6 миллионов рублей.

Все работы по госконтрактам были выполнены и оплачены. В то же время, по версии следствия, контракты были выполнены не в полном объёме. Фирма незаконно получила более 300 тыс рублей. 

Уголовное дело в отношении рязанки было возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). 

После утверждения обвинительного заключения дело передали в Советский районный суд Рязани. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Двух жителей Рязани задержали за незаконный оборот платежных средств

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, которых подозревают в незаконном обороте платежных средств (ч. 3 и ч. 5 ст. 187 УК РФ).

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Курьеров мошенников, собиравших деньги у пенсионерок, задержали в Рязани

В полицию поступили сведения о хищении сбережений у трех пожилых жительниц Рязани. У 83-летней пенсионерки похитили 350 тысяч рублей, 84-летняя рязанка заявила, что у нее обманом забрали 240 тысяч рублей, а у 80-летней пенсионерки – 200 тысяч рублей.

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

Другие материалы автора