Дело о мошенничестве при ремонте рязанских парков передано в суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Советского района Рязани утвердил обвинительное заключение по делу в отношении  74-летней женщины, директора коммерческой организации. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Организация, возглавляемая обвиняемой, ремонтировала парк на улице Красной Армии в Рязани, а также городской парк на улице Ильича в Ряжске. Общая стоимость работ по контрактам составляла 6,6 миллионов рублей.

Все работы по госконтрактам были выполнены и оплачены. В то же время, по версии следствия, контракты были выполнены не в полном объёме. Фирма незаконно получила более 300 тыс рублей. 

Уголовное дело в отношении рязанки было возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). 

После утверждения обвинительного заключения дело передали в Советский районный суд Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме