Чучковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ликвидирует

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области принято решение ликвидировать Чучковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Соответствующее постановление подписал губернатор Николай Любимов. Его текст можно найти на сайте газеты «Рязанские ведомости»

Ликвидационные мероприятия поручено провести министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области. Воспитанников центра переведут в другие социальные учреждения.

Контролировать выполнение распоряжения будет зампред правительства Рязанской области Роман Петряев. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме