Что посмотреть в Рязани в выходные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 сентября, суббота
10.30 — торжественное открытие фестиваля «Рязанские смотрины» перед театром кукол
11.00 – спектакль «Маугли» в театре кукол
12.00 — показ документального фильма «Я слишком много страдал, чтобы делать людям зло» о Г.К.Вагнере в КДЦ «Октябрь».
12.00 — Молочный фестиваль «За Окой пасутся КО…» в дубовой роще между селами Коростово и Заокское Рязанского района.
12.00 — закрытие водного сезона в Wake Lake Park.
12.00 — мастер-класс по украшению фоторамки и мастер-класс «Дары лета» в М5 Молл.
13.00 — Косплей-фестиваль JIYUU 2019 во Дворце молодёжи.
13.00 – спектакль «Маугли» в театре кукол
13.30 и 16.30 — спектакль «Принцесса Крапинка» Московского театра кукол в М5 Молл.
14.00 — МКЦ приглашает на открытие нового творческого сезона!
19.00 – спектакль «Поминальная молитва» в театре кукол
21.00 — Дискотека на льду в «Олимпийском».

15 сентября, воскресенье
10.30 – спектакль «История бабочки» Театр кукол большой зал
10.30 – спектакль «Алиса… Сны и фантазии» Театр кукол малый зал
11.00 – благотворительный забег «Спорт во благо» в Лесопарке
12.00 – легкоатлетический забег «Соборная верста» на Соборной площади
13.00 – спектакль «Аладдин и волшебная лампа» в Театре драмы
17.00 и 19.00 – спектакль «Ромео и Джульетта» в Театре драмы
20.00 – спектакль «Пегий пёс, бегущий краем моря» в Театре кукол

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора