Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Число жертв коронавируса в Рязанской области достигло 60

Число жертв коронавируса в Рязанской области достигло 60. Соответствующая информация появилась на сайте coronavirus-monitor.ru

Во вторник, 27 октября, стало известно о смерти ещё одного пациента с официально подтверждённым COVID-19. 

– Число зафиксированных случаев смертей от коронавируса сегодня увеличилось на 1 и составляет 60, – говорится в сообщении на сайте.

Отметим, что ранее стало известно о 103 новых случаях заражения коронавирусом. Всего же с начала пандемии в Рязани и области заразились уже 10 тыс 314 человек.

Число выздоровевших и выписанных пациентов увеличилось на 61 и суммарно равняется 7 тыс 429 человек.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.