Суббота, 15 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Число заболевших коронавирусом в Рязанской области превысило 13000

В Рязанской области выявлено ещё 116 случаев заражения коронавирусом. Об этом в субботу, 21 ноября, сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста за сутки составил 0,9%.

Всего же с начала пандемии COVID-19 официально подтвердился у 13 тыс 2 жителей Рязани и области. Показатель заболеваемости на 100 тыс населения – 1136,19. По России в целом он больше – 1372,63.

В опергруппе правительства отметили, что все необходимые мероприятия для борьбы с распространением коронавируса в Рязанской области осуществляются в полном объёме.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Новая «Иллюзия обмана» и «Горыныч»: что посмотреть в кинотеатрах Рязани на выходных

Когда вы в последний раз были в кино? Самое время устроить себе приятный вечер! Ловите свежую подборку фильмов, которые уже вышли в прокат. Их уже можно посмотреть в кинотеатрах Рязани. 

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений

Рязанская область в лидерах в национальном рейтинге регионов РФ по уровню развития кластеров

Результаты были озвучены в Уфе, где в эти дни проходит Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».