Число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом, резко выросло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом, за минувшие сутки резко увеличилось. Это следует и данных, распространённых оперативной группой регионального правительства. 

На 19 часов пятницы, 23 октября, в лечебных учреждениях Рязани и области находилось 357 пациентов. В том числе 4 ребёнка. Днём ранее было 326 пациентов с COVID-19, в том числе 3 ребёнка.

Состояние 30 пациентов медики оценивают как тяжёлое. 18 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Эти показатели за сутки не изменились. 

Состояние 77 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 250 пациентов – средней степени тяжести.

Остальные заражённые лечатся дома. По мнению врачей, они переносят болезнь в лёгкой форме и госпитализация им не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме