Бывший мэр Рязани освободился из колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 12 августа, вышел на свободу бывший мэр Рязани Валерий Рюмин. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Напомним, в 2015 году Рюмин, бывший в то время учредителем газеты «Вечерняя Рязань», получил 7,5 лет колонии строго режима за вымогательство. 

ГТРК «Ока» сообщила, что из колонии №5 УФСИН России по Рязанской области Рюмина встречали родственники и друзья. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев

Депутат Рады Соболев призвал жителей Киева покинуть город на зиму

Сергей Соболев посоветовал жителям Киева заранее подумать о переезде в частные дома. Депутат предупредил о возможных проблемах с электричеством.
Статьи по теме