Бывший кинотеатр «Родина» в Рязани передадут военно-патриотическому центру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской гордумы обсудили передачу здания бывшего кинотеатра «Родина». Об этом сообщила пресс-служба Думы. 

Здание находится на улице Ленина в Рязани. Его собираются передать в безвозмездное пользование государственному бюджетному учреждению Рязанской области «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодёжи» сроком на 11 месяцев. 

– Предварительно принято положительное решение. Но до заседания Рязанской городской Думы депутаты ознакомятся с программой работы центра и состоянием  здания, – говорится в сообщении пресс-службы Думы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Реинкарнация бабьего лета в Рязани произойдет в октябре

Сейчас в столичном регионе, к которому по погодным условиям относится и Рязанская область, установилось так называемое «бабье лето на минималках». В течение текущей недели ожидается относительно сухая погода и потепление до +21 градуса.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.
Статьи по теме