Бывший кинотеатр «Родина» в Рязани передадут военно-патриотическому центру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской гордумы обсудили передачу здания бывшего кинотеатра «Родина». Об этом сообщила пресс-служба Думы. 

Здание находится на улице Ленина в Рязани. Его собираются передать в безвозмездное пользование государственному бюджетному учреждению Рязанской области «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодёжи» сроком на 11 месяцев. 

– Предварительно принято положительное решение. Но до заседания Рязанской городской Думы депутаты ознакомятся с программой работы центра и состоянием  здания, – говорится в сообщении пресс-службы Думы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).

Раскрыты подробности 3-го сезона сериала «Мастодонт» с Фёдором Добронравовым

Фёдор Добронравов признался, что его герой Виктор Петрович по-прежнему ставит семью на первое место. По словам актера, вынужденная игра в счастливую пару постепенно становится для Молодцова и Тамары чем-то большим.

НМГ приобрела контрольную долю ИД «Комсомольская правда»

В холдинге считают, что сделка укрепит позиции группы на рынке информационного и развлекательного контента. Кроме того, НМГ рассчитывает усилить присутствие в рекламном сегменте благодаря объединению медиаресурсов и созданию мультиплатформенного предложения.

Рязанка может сесть на 5 лет из-за мигрантов в квартире

Полицейские установили, что к женщине обращались граждане различных государств с просьбой оформить для них временную прописку. Злоумышленница подготавливала необходимые документы и передавала их в МФЦ.
Статьи по теме