Бюджетных мест в РГУ имени Есенина стало больше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском госуниверситете имени С. А. Есенина появятся дополнительные бюджетные места. Об этом сообщает сайт вуза

Приказ о распределении бюджетных мест на 2021/2022 учёбный год подписал министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Согласно Приказу Минобрнауки РФ №847 от 31.07.2020 РГУ имени С.А. Есенина выделены следующие дополнительные бюджетные места на очный бакалавриат на 2021/2022 учебный год:

— направление «Математика» (профиль «Математическое моделирование в цифровой экономике») – дополнительно 2 места, всего 18 бюджетных мест;

— направление «Социальная работа» – дополнительно 5 мест, всего 18 бюджетных мест;

— направление «Социология» – дополнительно 7 мест, всего 19 бюджетных мест.

Соответствующие нормативные документы по вузу появятся в ближайшее время. В приёмной комиссии РГУ имени С.А. Есенина принимают документы абитуриентов на эти и другие направления подготовки очного бакалавриата до 18 августа включительно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме