Будет ли у рязанских школьников линейка на 1 сентября?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На странице губернатора Николая Любимова уже появился вопрос по поводу начала нового учебного года. 

Рязанка спросила: «будет ли первый звонок и в каком формате, сядут ли наши дети за парты или опять вся ответственность ляжет на плечи родителей, как будет организовано расписание учебного процесса и питание в образовательных организациях, не нарушится ли комплектование классов»?

Представители министерства образования и молодёжной политики Рязанской области сообщили, что пока об этом говорить преждевременно, но планируется организация учебного процесса в традиционном формате с учётом всех санитарно-эпидемиологических правил. 

– Все решения будут зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе, – говорится в ответе Минобра. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме