«Братцы-Рязанцы» исполнили «купеческие байки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 августа, в Рязанской областной филармонии выступил ансамбль «Братцы-Рязанцы». Концерт прошёл в рамках II международного Форума древних городов, который проходит в Рязанской области с 14 по 18 августа.

Ансамбль выступил с программой «Купеческие байки». Слушатели вместе с артистами «прогулялись» по улицам Рязани и узнали об истории здания Гостиного двора, в котором сейчас расположен зал камерной музыки Областной филармонии.

Уже сегодня рязанцев ждёт ещё одно выступление артистов филармонии — показ оперы «Иоланта» с участием Рязанского камерного хора и музыкантов Рязанского губернаторского симфонического оркестра. Начало в 20.30. Вход свободный.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме