Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Более 900 жителей Рязанской области подали заявки на участие в конкурсе управленцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-офис АНО «Россия – страна возможностей» информирует о том, что от жителей Рязанской области поступило более 900 заявок на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020».

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Реклама

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Губернатор Николай Любимов призвал рязанцев принять активное участие в конкурсе управленцев, отметив, что это реальный шанс не только продемонстрировать  лучшие профессиональные, лидерские качества, но  и войти в кадровый резерв и получить перспективную работу. В настоящее время от жителей Рязанской области на сайт ЛидерыРоссии.рф уже поступило более 940 заявок.

По словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова до окончания приема заявок осталось меньше недели. «На сегодняшний день мы получили 151 586 заявок из всех регионов России и 60 стран мира. Регистрация закроется 27 октября 2019 года в 23:59, – отметил Алексей Комиссаров.–  Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Помимо основного конкурса, в этому году можно принять участие в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

28 октября  стартует дистанционный этап. Участники должны будут пройти ряд тестов,  направленных на оценку  интеллектуальных способностей, общих знаний, а также управленческой готовности.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

На трассе М-5 «Урал» в Рязанской области ограничено движение из-за непогоды

Обстановка на трассе осложнилась образованием затора. В обоих направлениях скопились большегрузные и легковые автомобили. Движение транспорта существенно затруднено, ситуация требует оперативного реагирования экстренных служб.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отключения света в рязанской деревне

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту нарушения прав жителей деревни Викулово Рязанской области. Поводом стало видеообращение местных жителей, опубликованное в социальной сети и адресованное главе ведомства.

Wink представил февральскую афишу премьер сериалов и фильмов

Онлайн-кинотеатр Wink, совместный проект «Ростелекома» и Национальной медиа группы, раскрыл афишу премьер на февраль. В последний месяц зимы платформа делает ставку на продолжения популярных сериалов, новые оригинальные проекты и заметные зарубежные фильмы. Зрителям обещают широкий выбор — от драм и семейных комедий до боевиков и триллеров.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Снегопады в январе 2026 побили рекорд в рязанской Елатьме

Январь 2026 года переписал метеорологические рекорды в российских городах. Коломна, Нижний Новгород, Тамбов, Вязьма и Йошкар-Ола получили снега больше, чем за все предыдущие 150 лет наблюдений. Среди рекордсменов и посёлок Елатьма в Касимовском округе. 

Нефролог Ли: Храп и обычные капли от насморка могут привести к гипертонии

Гипертония может развиться из-за обычных капель от насморка или ночного храпа — и многие об этом даже не догадываются. Нефролог Светлана Ли раскрыла четыре неочевидные причины высокого давления, которые скрыты в повседневных привычках.

Статьи по теме