Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Более 900 жителей Рязанской области подали заявки на участие в конкурсе управленцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-офис АНО «Россия – страна возможностей» информирует о том, что от жителей Рязанской области поступило более 900 заявок на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020».

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Реклама

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Губернатор Николай Любимов призвал рязанцев принять активное участие в конкурсе управленцев, отметив, что это реальный шанс не только продемонстрировать  лучшие профессиональные, лидерские качества, но  и войти в кадровый резерв и получить перспективную работу. В настоящее время от жителей Рязанской области на сайт ЛидерыРоссии.рф уже поступило более 940 заявок.

- Новости партнёров -

По словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова до окончания приема заявок осталось меньше недели. «На сегодняшний день мы получили 151 586 заявок из всех регионов России и 60 стран мира. Регистрация закроется 27 октября 2019 года в 23:59, – отметил Алексей Комиссаров.–  Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Помимо основного конкурса, в этому году можно принять участие в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

28 октября  стартует дистанционный этап. Участники должны будут пройти ряд тестов,  направленных на оценку  интеллектуальных способностей, общих знаний, а также управленческой готовности.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Рязанцев предупредили о резком ухудшении погоды вечером 12 декабря 

Во второй половине дня пятницы, 12 декабря, с сохранением до конца суток 12 декабря, ночью и утром 13 декабря на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег и снег, местами сильный снег, местами налипание мокрого снега.

Новогодняя столица в Рязани: что заработает с 13 декабря и куда пойти, чтобы не прогадать

Рязань во второй раз стала «Новогодней столицей» России — праздник растянется с 13 декабря 2025-го по 10 января 2026-го. Центр событий — Лыбедский бульвар и сцена у цирка: восемь тематических зон, каток, ярмарка и шоу «сказка начинается».

В Рязани выявлены нелегальные кредиторы

В названии они позиционировали себя как микрокредитная компания или кредитно-потребительский кооператив. При этом в соответствующие реестры включены не были, а значит не имели права оказывать финансовые услуги.

ДТП с двумя погибшими произошло на трассе Р-22 в Рязанской области

Ночью на трассе Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе Рязанской области столкнулись «Митсубиси Лансер» и грузовик «Фотон». Погибли водитель и пассажирка легковушки из Московской области.

Павел Малков: В Рязанском регионе одновременно строится семь новых школ

Так, продолжается строительство школы в рязанском микрорайоне Семчино. Проблемы с финансированием работ и генподрядчиком устранены, на объекте ежедневно трудится более 180 человек.

Статьи по теме