Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

Более 900 стариков болеют коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:30 21 февраля в Рязанской области с COVID-19 зарегистрировали 904 пожилых людей. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего зараженных в возрастной категории 46-64 года. Их насчитывается 10 208 человек. 6 792 граждан с коронавирусом зарегистрировано в возрасте 18-45 лет, 4 606 человек — от 65 до 80 лет, 904 — старше 80 лет и 1448 детей. 

Реклама

Напомним, за прошедшие сутки в регионе зафиксировали 91 новый случай заражения COVID-19. В общей сложности с начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали  23 958 заболевших.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме