Автослесарь из Рязани выиграл в лотерею 600 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автослесарь из Рязани Вепхия Арешидзе выиграл 600 тыс. рублей в 259-м тираже «Золотой подковы». Об этом РИА «7 новостей» сообщили организаторы лотереи.

Принимать участие в розыгрышах Арешидзе начал пять лет назад по примеру брата. Он старается покупать билеты еженедельно и с интересом следит за тиражом по телевизору.

По словам победителя, очередную передачу он смотрел на работе. 

– Когда зачеркнул последнее число в билете, я подскочил, – рассказал Вепхия. – Хотелось закричать, но я сдержал свои эмоции. 

О своей победе рязанец рассказал всем знакомым. Теперь его коллеги тоже покупают билеты и вместе с ним следят за розыгрышами.

Отметим, что Арешидзе родом из Грузии. Работает в автомастерской в Рязани. Любит рыбалку, готовит для семьи национальные блюда. Выигранные деньги он решил подарить детям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Киев атакован, взрывы прозвучали до сигнала воздушной тревоги

Ночью по Киеву нанесли массированный комбинированный удар. Как сообщает «Военная хроника», основная часть баллистических ракет пришлась на район Русановки в восточной части города.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.

Политолог объяснил, почему смена Зеленского не выгодна России

По его оценке, Москве выгоднее наблюдать за дальнейшим ослаблением украинской власти на фоне коррупционных скандалов и внутренних конфликтов. При этом появление нового главы государства не гарантирует изменения курса Киева.

Выгоду России от дизельной сделки оценили в духе древнеримской стратегии

По словам эксперта, ситуация напоминает древнеримский принцип «разделяй и властвуй». Он допустил, что причиной разногласий между США и Европой может быть не только стремление Вашингтона действовать в собственных интересах, но и возвращение более рационального подхода к внешней политике.

Актрису Алену Репину из «Слуги народа» избили при мобилизации мужа на Украине

История привлекла внимание из-за того, что Репина знакома зрителям по популярному украинскому сериалу, который принес широкую известность Владимиру Зеленскому еще до его прихода в политику.
Статьи по теме