Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Автоколонну 1310 признали банкротом

Арбитражный суд Рязанской области признал «Автоколонну 1310» банкротом. Информация об этом появилась на сайте суда.

Напомним, муниципальное предприятие задолжало большую сумму, в связи с чем и было подано заявление о банкротстве. 

Сейчас часть функций МУП «Автоколонна 1310» по перевозке пассажиров в Рязани выполняет Управление рязанского троллейбуса (УРТ).

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет