Аркадий Фомин вручил награды областной Думы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин вручил награды регионального парламента. Об этом сообщает сайт облдумы.

За многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения ценным подарком  поощрена врач-анестезиолог Антонина Текучева. Она 38 лет проработала врачом анестезиологом-реаниматологом в больнице «Скорой медицинской помощи»,сейчас находится на заслуженном отдыхе. Аркадий Фомин подчеркнул, что сейчас с переездом в новое здание коллектив БСМП получил возможность работать в хороших условиях и пообещал, что после снятия карантинных ограничений поспособствует проведению для сотрудников-ветеранов экскурсии в новое здание больницы.

Продолжение после рекламы

Почетная грамота за большой личный вклад в развитие культуры и искусства региона вручена члену Союза художников России Владимиру Янаки. При его непосредственном участии в стенах регионального парламента готовится выставка детского рисунка «Победа глазами детей».

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме