Аркадий Фомин: «Танцующий» лес – удивительное место, которое необходимо сохранять

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, побывал в «Заколдованном лесу». Об этом он сообщил у себя в инстаграме. 

– Правительство нашего региона планирует создать в Шиловском районе памятник природы областного значения «Заколдованный лес», – написал Фомин. 

– Лес, который местные жители называют «танцующим», может быть включен в перечень объектов природного наследия области в статусе памятника природы. Площадь особо охраняемой территории составит более 5 га.

Решил совместить приятное с полезным и сам приехал в «танцующий лес», чтобы посмотреть, в каком состоянии он сейчас. В лесу много сухих веток и деревьев, что создает пожароопасную ситуацию. Буду обращаться в местное лесничество, чтобы произвели расчистку участка.

«Танцующий» лес –  удивительное место, которое необходимо сохранять!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме