Аркадий Фомин рассказал о фонде оплаты труда помощников депутатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 28 октября, во время встречи с журналистами председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин ответил на вопрос о фонде зарплаты помощников депутатов.

По его словам, сейчас фонд оплаты труда помощников составляет 27 тысяч рублей в месяц. За эти деньги депутат может привлечь от одного до трёх помощников. При этом сумма в 27 тысяч рублей останется неизменной.

Аркадий Фомин подчеркнул, что сейчас идут межфракционные консультации по созданию мотивации для помощников. Но говорить об увеличении размера фонда оплаты труда пока преждевременно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязанской области рано утром 3 сентября объявлена беспилотная опасность

Жителей просят соблюдать меры предосторожности: избегать открытых участков и не подходить к окнам. Это необходимо для минимизации рисков в период действия угрозы.

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».
Статьи по теме