Аркадий Фомин поздравил жителей Лесного с 64-летием посёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Праздник «Фестиваль будущего!», посвящённый дню рождения посёлка, прошёл в субботу, 7 сентября. Мероприятия продолжались целый день. Жителям и гостям была представлена насыщенная программа: творческие мастер-классы, танцевальный баттл, аквагрим, научное шоу, выступления музыкальных коллективов, игры, конкурсы для детей и взрослых, дискотека, концерт, а в завершение праздника грандиозный салют.

Земляков поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Он отметил, что Лесной активно развивается.

– Посёлок был заложен 64 года назад, и хоть это небольшой срок, но у него богатая история, славные традиции, – обратился к собравшимся Аркадий Фомин. – Сегодня посёлок приобретает новую жизнь. Недавно ему присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития. Это позволяет развивать экономику, создавать современные высокооплачиваемые рабочие места, укреплять социальную базу, благоустраивать территории. И мы сможем гордиться не только прошлым, но и будущим посёлка.

Он также поблагодарил всех лесновцев за труд и пожелал здоровья, успехов и мирного неба.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме