Аркадий Фомин поздравил выпускников с последним звонком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин на своей странице в соцсети поздравил рязанцев с последним звонком. Публикуем полный текст поздравления.

Дорогие выпускники, учителя и родители! Примите мои самые искренние поздравления с праздником «Последнего звонка»!

К сожалению, сейчас мы с вами не стоим на торжественной линейке, не звучит последний звонок, и праздник прощания со школой проходит в необычном формате. Но я уверен, что это обстоятельство нисколько не испортит праздничного настроения.

Звучат добрые пожелания и напутственные слова от учителей, с вами рядом родители, друзья, которые также разделяют трогательный момент вашей жизни.
Впереди сложный, но интересный этап – сдача Единого государственного экзамена, выпускной вечер, выбор профессии. Уверен, что вы со всем справитесь. Не надо бояться трудностей, будьте смелыми, уверенными, амбициозными.

Счастья вам, успехов и удачи во всех начинаниях!

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме