Аркадий Фомин подал документы для участия в праймериз «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Рязанскую облдуму. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Всегда, когда принимаешь подобные решения, чувствуешь большую ответственность. Для меня это не первая кампания, жители округа уже оказывали мне поддержку. И все эти годы я работал для людей, старался не подвести их ожидания, помогать в решении возникающих вопросов, — написал Фомин. — И в этот раз я также посоветовался с людьми, спросил у них, доверят ли они мне право представлять их интересы, быть ответственным за территорию. Конечно же впереди избирательная кампания, будет конкуренция не только внутри партии, но и между представителями других политических объединений. В любом случае решающие слово – за жителями».

В этом году предварительное голосование из-за пандемии коронавируса и ограничений  массовых мероприятий пройдет только в формате онлайн. Каждый желающий сможет в течение 7 дней (с 25 по 31 мая) зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата, сообщает сайт ЕР.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме