Аркадий Фомин передаст участок земли под олений питомник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин передаст свой земельный участок для размещения оленьего питомника. Об этом он сообщил ИТАР-ТАСС.

Земля будет передана некоммерческому партнёрству, занимающемуся выращиванием пятнистых оленей. По словам Фомина, «их мало в дикой природе, поэтому важно заниматься их воспроизведением и после – выпускать на волю».

Ранее ИТАР-ТАСС привёл статистику о том, сколько земли принадлежит главам парламентов регионов России. Аркадий Фомин вошёл в число крупнейших землевладельцев среди них – по данным о доходах, у него в собственности находится 192,2 гектара земли. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме