Аркадий Фомин передаст участок земли под олений питомник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин передаст свой земельный участок для размещения оленьего питомника. Об этом он сообщил ИТАР-ТАСС.

Земля будет передана некоммерческому партнёрству, занимающемуся выращиванием пятнистых оленей. По словам Фомина, «их мало в дикой природе, поэтому важно заниматься их воспроизведением и после – выпускать на волю».

Ранее ИТАР-ТАСС привёл статистику о том, сколько земли принадлежит главам парламентов регионов России. Аркадий Фомин вошёл в число крупнейших землевладельцев среди них – по данным о доходах, у него в собственности находится 192,2 гектара земли. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.
Статьи по теме