Арестован подозреваемый в убийстве пяти человек в Елатьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину 1988 года рождения, подозреваемого в убийстве пяти человек в посёлке Елатьма Касимовского района Рязанской области арестовали до 4 июня. Об этом со ссылкой на источники в суде сообщает Life. 

Напомним, убийство было совершено вечером в субботу, 4 апреля. В посёлке Елатьма у мужчины возник конфликт с компанией молодых людей. Он сделал им замечание из-за шума, произошла ссора. В какой-то момент подозреваемый взял охотничье ружьё и открыл огонь. Жертвами стрелка стали молодая женщина и четверо мужчин. 

По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Банки усилят контроль за наличными: что изменится лично для вас

Банки могут усилить контроль за внесением наличных. Разбираемся, какие операции вызывают вопросы и какие документы помогут подтвердить происхождение денег.

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.
Статьи по теме