Арестован подозреваемый в убийстве пяти человек в Елатьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчину 1988 года рождения, подозреваемого в убийстве пяти человек в посёлке Елатьма Касимовского района Рязанской области арестовали до 4 июня. Об этом со ссылкой на источники в суде сообщает Life

Напомним, убийство было совершено вечером в субботу, 4 апреля. В посёлке Елатьма у мужчины возник конфликт с компанией молодых людей. Он сделал им замечание из-за шума, произошла ссора. В какой-то момент подозреваемый взял охотничье ружьё и открыл огонь. Жертвами стрелка стали молодая женщина и четверо мужчин. 

По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме