Андрей Михно обсудил с жителями Борок вопросы транспортного обслуживания посёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Борки прошла очередная встреча с жителями по вопросам транспортного обслуживания населения. Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

То, как соблюдается новое расписание движения проверил лично начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно. По итогам проверки были некоторые замечания, устранение недостатков управление взяло на особый контроль. 

Отдельный вопрос встречи с жителями посёлка – дисциплина водителей, а также работа терминалово оплаты транспортными картами УмКА. Михно заверил рязанцев, что со всеми случаями непорядочного отношения водителей к пассажирами, в том числе с тем, о которых пишут в соцсетях, чиновники разбираются. Если необходимо, применяются строгие меры. 

Как отметил руководитель управления транспорта, все вопросы общественного контроля оперативно прорабатываются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.

Учёные: геомагнитная обстановка в ближайшие дни останется спокойной

По данным Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, в ближайшие сутки магнитное поле Земли будет находиться в спокойном состоянии — прогнозируемый геомагнитный индекс Kp составляет 3,67 для средних широт, включая Рязань. 

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

В Рязани администрация ищет возможных наследников квартир и жилых помещений

Администрация города Рязани сообщила о начале процедуры оформления муниципальной собственности на ряд жилых помещений, которые могут быть признаны выморочным имуществом — то есть имуществом умерших собственников, у которых не нашлось наследников либо наследники не вступили в свои права.

В Рязани снимают видеоклип для гимна «Движения Первых»

Проект реализуют АНО «АртМастерс» совместно с Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В Госдуме назвали идею выплат за годовщину брака неэффективной мерой

Ранее лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с инициативой выплачивать семьям по 5 тысяч рублей за пять лет совместной жизни в браке и по 10 тысяч — за десять лет.
Статьи по теме