Андрей Михно обсудил с жителями Борок вопросы транспортного обслуживания посёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Борки прошла очередная встреча с жителями по вопросам транспортного обслуживания населения. Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

То, как соблюдается новое расписание движения проверил лично начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно. По итогам проверки были некоторые замечания, устранение недостатков управление взяло на особый контроль. 

Отдельный вопрос встречи с жителями посёлка – дисциплина водителей, а также работа терминалово оплаты транспортными картами УмКА. Михно заверил рязанцев, что со всеми случаями непорядочного отношения водителей к пассажирами, в том числе с тем, о которых пишут в соцсетях, чиновники разбираются. Если необходимо, применяются строгие меры. 

Как отметил руководитель управления транспорта, все вопросы общественного контроля оперативно прорабатываются.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 

Рязанскую компанию «Русский медведь» признали банкротом

В ходе работы с кредиторами управляющий сформировал реестр их требований. Общая сумма включённых в него долгов предприятия составила 36 миллионов 994 тысячи 377 рублей.

Самолет авиакомпании «Победа» подал сигнал бедствия — SHOT

По предварительной информации, тревожный сигнал 7700, означающий аварию или другую серьёзную нештатную ситуацию на борту, был зафиксирован от самолёта Boeing 737-800.
Статьи по теме