Андрей Михно обсудил с жителями Борок вопросы транспортного обслуживания посёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Борки прошла очередная встреча с жителями по вопросам транспортного обслуживания населения. Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

То, как соблюдается новое расписание движения проверил лично начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно. По итогам проверки были некоторые замечания, устранение недостатков управление взяло на особый контроль. 

Отдельный вопрос встречи с жителями посёлка – дисциплина водителей, а также работа терминалово оплаты транспортными картами УмКА. Михно заверил рязанцев, что со всеми случаями непорядочного отношения водителей к пассажирами, в том числе с тем, о которых пишут в соцсетях, чиновники разбираются. Если необходимо, применяются строгие меры. 

Как отметил руководитель управления транспорта, все вопросы общественного контроля оперативно прорабатываются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет
Статьи по теме