Андрей Михно обсудил с жителями Борок вопросы транспортного обслуживания посёлка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Борки прошла очередная встреча с жителями по вопросам транспортного обслуживания населения. Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

То, как соблюдается новое расписание движения проверил лично начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно. По итогам проверки были некоторые замечания, устранение недостатков управление взяло на особый контроль. 

Отдельный вопрос встречи с жителями посёлка – дисциплина водителей, а также работа терминалово оплаты транспортными картами УмКА. Михно заверил рязанцев, что со всеми случаями непорядочного отношения водителей к пассажирами, в том числе с тем, о которых пишут в соцсетях, чиновники разбираются. Если необходимо, применяются строгие меры. 

Как отметил руководитель управления транспорта, все вопросы общественного контроля оперативно прорабатываются.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Рязанцы ждут грибов и собирают землянику 

В частности, фотографии публикуют в группе «Грибы и грибники Рязанской области». Люди хвастаются собранными ягодами в Касимове, Спас-Клепиках, Рыбновском районе. 

В Ленобласти вторые сутки ищут пропавшего писателя Животова

По данным СМИ, в день происшествия Животов находился на берегу вместе со своей девушкой — художницей Лина Кордюченко. Пара приехала в дом ее покойной матери, а перед возвращением решила прогуляться к реке.

Подоляка объяснил, почему не верит в удар дрона по Киево-Печерской лавре

По его мнению, опубликованный снимок не подтверждает заявление украинской стороны о целенаправленной атаке. Подоляка обратил внимание на состояние кровли здания после возгорания.

Виктория Исакова сыграет Екатерину Великую в сериале «Капитанская дочка»

Заслуженная артистка России Виктория Исакова сыграет Екатерину II в эпическом сериале «Капитанская дочка». В касте также Сергей Безруков и Евгений Ткачук.

ТНТ покажет сериал «Три сестры» с Гузеевой и Деревянко

Хотя название сериала отсылает к пьесе Чехова, «Три сестры» рассказывают историю современных женщин. Каждая из героинь мечтает начать новую жизнь, но оказывается не готова разобраться с проблемами настоящего.

Убийца директора и бухгалтера рязанского завода выплатит 7 млн родственникам жертвы

Рязанский областной суд подтвердил взыскание 7 млн рублей с убийцы двух сотрудников предприятия. Замдиректора застрелил бухгалтера и гендиректора после того, как они вскрыли его финансовые махинации.
Статьи по теме