Андрей Кашаев награждён медалью святителя Феофана, Затворника Вышенского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ректор РИРО Андрей Кашаев получил награду Рязанской митрополии – медаль святителя Феофана, Затворника Вышенского, III степени. Об этом сообщил сайт Рязанской епархии. 

Награду Андрею Кашаеву во вторник, 11 февраля, вручил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Таким образом была отмечена помощь ректора РИРО в организации и проведении конкурса для учителей основ православной культуры  «Духовное возрождение». Также он помогает в проведении ещё одного педагогического конкурса – «За нравственный опыт учителя».

На сайте Рязанской епархии отмечается, что медаль вручили «в благодарность за бескорыстную помощь и труды по организации и проведению конкурсов».

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора