Анализы ещё трёх рязанцев на коронавирус направлены в Москву на подтвержение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства сообщила данные о распространении коронавируса в Рязанской области по состоянию на 13 часов. На данный момент в регионе официально подтверждено 4 случая заболевания. 

Сообщается, что трое заболевших вернулись из заграничных поездок. Ещё одна женщина приехала в Рязань из Москвы, она контактировала с заболевшим коронавирусной инфекцией.

Анализы ещё трех человек направлены в Москву на подтверждение.

В целом на 13.00 1 апреля 2020 года поступила информация о 1825 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. 1163 человека на контроле у врачей, 662 прошли обследование и признаны здоровыми.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме