Аналитики подсчитали, сколько зарабатывает главный конструктор в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты главных конструкторов в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. 

Так, по данным Superjob, главный конструктор в этом городе в среднем получает 91 000 рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 145 000 рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге  – 126 000 рублей в месяц.

В соседних крупных городах зарплата представителей данной профессии достигает следующих показателей: Владимир – 87 000 рублей, Тула – 93 000 рублей, Липецк, Тамбов – 80 000 рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Рязанцы ещё могут проголосовать вне избирательного участка

У рязанцев есть последняя возможность воспользоваться правом проголосовать вне избирательного участка — заявки на выездное голосование принимаются до 12:00 20 сентября.

В Рязанской области объявили и отменили беспилотную опасность

Жителей региона предупредили о необходимости избегать открытых участков и не подходить к окнам. Для экстренной помощи рекомендовали обращаться по номеру 112.

«Крепость» ВСУ атаковать в лоб не будут, оборону рвут на части

«Главное разделить войска, чтобы они не сопротивлялись. Они будут дезорганизованы этим разделением, и между ними не будет войскового взаимодействия»
Статьи по теме