Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Алексей Суздальницкий возглавил банковский бизнес группы «Открытие» в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img

Алексей Суздальницкий назначен управляющим банковского бизнеса группы «Открытие» в Рязанской области. В зоне ответственности управляющего развитие эффективного розничного и корпоративного бизнеса банка «Открытие», а также совершенствование сервисных моделей во всех офисах банка, расположенных на территории Рязанской области.

Алексей Суздальницкий родился в Иркутске. Окончил Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Работу в банковской сфере начал в 2006 году, пройдя путь от специалиста кредитного отдела до руководителя центра корпоративного и инвестиционного бизнеса банка «Открытие» в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае. Общий стаж работы в банковском бизнесе более 16 лет.

«Результаты работы банка «Открытие» в Рязанской области за полугодие, несмотря на работу в сложной эпидемиологической обстановки, меня приятно удивили. По основному розничному продукту – кредитованию наличными банк в регионе вырос в 2 раза (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). По кредитным картам показатель увеличился в 5,6 раза. Основной прорыв банк совершил на рынке регионального ипотечного кредитования. Таких результатов удалось достичь благодаря команде профессионалов, которые по-настоящему любят свою работу. Для меня большая честь стать частью этой команды единомышленников. Наш банк планирует активно наращивать кредитование на местном рынке, совершенствовать сеть своих отделений. Клиентоориентированный подход и постоянное улучшение качества обслуживания — приносят более значительный финансовый результат и уважение клиентов», – отметил Алексей Суздальницкий, управляющий банка «Открытие» в Рязани.

Популярные материалы

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме