Александр Самедов сыграл в футбол с рязанскими детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как уже сообщало РИА «7 новостей», в понедельник, 2 декабря, в Рязанскую область приезжал бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Самедов. Он посетил Рыбновскую школу-интернат и сыграл в футбол с воспитанниками. Также Самедов подарил школьникам мячи со своими автографами.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.
Статьи по теме