Актуальные данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 16 часов среды, 1 апреля, в Рязанской области подтверждено 4 случая коронавируса. Анализы ещё трёх человек направлены в Москву для подтверждения. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Трое заразились во время туристических поездок во Францию и Турцию. Ещё одна пациентка заразилась в Москве, где контактировала с заболевшим. 

Один человек, заболевший ранее COVID-2019, выздоровел и выписан из больницы имени Семашко.

На данный момент есть информация о 1836 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. У 1174 человек взяты анализы на коронавирус, они находятся под наблюдением.  Завершено медицинское наблюдение у 662 граждан, все обследованы и здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме