Актуальные данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 16 часов среды, 1 апреля, в Рязанской области подтверждено 4 случая коронавируса. Анализы ещё трёх человек направлены в Москву для подтверждения. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Трое заразились во время туристических поездок во Францию и Турцию. Ещё одна пациентка заразилась в Москве, где контактировала с заболевшим. 

Один человек, заболевший ранее COVID-2019, выздоровел и выписан из больницы имени Семашко.

На данный момент есть информация о 1836 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. У 1174 человек взяты анализы на коронавирус, они находятся под наблюдением.  Завершено медицинское наблюдение у 662 граждан, все обследованы и здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме