Актуальная информация о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появились свежие данные о распространении коронавируса в Рязанской области. Информация опубликована на сайте правительства региона.

По состоянию на 13 часов вторника, 24 марта, число официально подтвёрждённых случаев не увеличилось. В регионе коронавирус выявлен у двух жителей Рязани. Мужчина вернулся в Россию из Франции, после этого заболела и его жена. 

На данный момент поступила информация о 843 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. У 733 человек взяли анализы на COVID-2019. Они находятся под наблюдением врачей. Завершено медицинское наблюдение у 110 человек, все обследованы и здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме