Актуальная информация о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появились свежие данные о распространении коронавируса в Рязанской области. Информация опубликована на сайте правительства региона.

По состоянию на 13 часов вторника, 24 марта, число официально подтвёрждённых случаев не увеличилось. В регионе коронавирус выявлен у двух жителей Рязани. Мужчина вернулся в Россию из Франции, после этого заболела и его жена. 

На данный момент поступила информация о 843 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. У 733 человек взяли анализы на COVID-2019. Они находятся под наблюдением врачей. Завершено медицинское наблюдение у 110 человек, все обследованы и здоровы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме