Адвокат Ефремова сделал новое заявление по делу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в эфире телеканала «Россия 1» сообщил, что защита частично признаёт вину, за рулём автомобиля в момент ДТП был артист. 

Напомним, смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло на Смоленской площади в Москве 8 июня 2020 года. Машина актёра врезалась в автомобиль курьерской службы, за рулём которого был рязанец Сергей Захаров. Через некоторое время пострадавший скончался в больнице. 

Экспертиза показала, что в момент ДТП Михаил ефремов находился в состоянии опьянения. По решению суда он направлен под домашний арест.

Пашаев ранее заявлял, что вину в ДТП артист не признаёт. В этот раз он также сообщил, что в деле есть много моментов и нюансов. ДТП он назвал специфическим преступлением, но никак не уголовкой.

также юрист сообщил, что Ефремов не работает на публику, а действительно, как порядочный человек, очень переживает случившееся. С делом адвокат пока не знакомился, так как следователь сказал подождать. 

Кроме того, адвокат рассказал, что сочувствует только самому Захарову, его матери и, наверное, сожительнице. При этом Пашаев отметил, что у него есть есть видео и аудиозапись разговора с братом Захарова, в которой идет речь о финансовой помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы

Киоски «Пресса» уходят с улиц Рязани и скоро могут исчезнуть совсем

В Рязани продолжается сокращение сети киосков по продаже периодической печати: за последний год из 49 объектов демонтировано 13 (минус 26 %). А теперь под угрозой ещё шесть киосков в самом центре города.

Девятый сезон сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем стартует на НТВ

В этот раз провинциальный опер Александр Балабин по прозвищу Балабол столкнётся с новым противником – бывшим спецназовцем Макеевым – и постарается разобраться со сложностями в личной жизни.

Скончался игрок Рязанской НХЛ Сергей Прудников

В Ночной лиге Прудников выступал за многие команды, в том числе «Автоимпорт», «Светлый», «Сталькомплект»,«Рельеф-Центр», ЛХК «Спасск» и «Т-34». 

Стали известны обстоятельства гибели младенца после падения БПЛА в Подмосковье

В здании находилась семья: 34-летний глава семейства (по профессии — механик в производственной компании) и его 29-летняя супруга (до декрета работала бухгалтером), а также двое детей. 
Статьи по теме