Адвокат Ефремова сделал новое заявление по делу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в эфире телеканала «Россия 1» сообщил, что защита частично признаёт вину, за рулём автомобиля в момент ДТП был артист. 

Напомним, смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло на Смоленской площади в Москве 8 июня 2020 года. Машина актёра врезалась в автомобиль курьерской службы, за рулём которого был рязанец Сергей Захаров. Через некоторое время пострадавший скончался в больнице. 

Экспертиза показала, что в момент ДТП Михаил ефремов находился в состоянии опьянения. По решению суда он направлен под домашний арест.

Пашаев ранее заявлял, что вину в ДТП артист не признаёт. В этот раз он также сообщил, что в деле есть много моментов и нюансов. ДТП он назвал специфическим преступлением, но никак не уголовкой.

также юрист сообщил, что Ефремов не работает на публику, а действительно, как порядочный человек, очень переживает случившееся. С делом адвокат пока не знакомился, так как следователь сказал подождать. 

Кроме того, адвокат рассказал, что сочувствует только самому Захарову, его матери и, наверное, сожительнице. При этом Пашаев отметил, что у него есть есть видео и аудиозапись разговора с братом Захарова, в которой идет речь о финансовой помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

«Единая цифровая карта жителя Рязанской области» стала ключом к безлимиту с T2 

Оператор Т2 стал партнером проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области». Держатели карты смогут подключить тариф с безлимитом на специальных условиях.

12-летний парень на мопеде сбил 6-летнего велосипедиста в Рязанской области

В результате происшествия несовершеннолетний водитель мопеда, а также велосипедист с травмами госпитализированы в медицинское учреждение города Рязани. 

У москвички, откусившей половой орган мужа, сгнили зубы в колонии

Когда женщину отправили в колонию, поясняет пострадавший, о необходимом стоматологическом уходе и лечении речи уже не шло. Сам мужчина считает произошедшее с бывшей женой карой за содеянное.

Полиция провела рейд по подросткам на Почтовой в Рязани

В прошедшие выходные в Рязани и области полиция провела рейдовые мероприятия, направленные на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  
Статьи по теме