Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Администрация Рязани сообщила о круглосуточной борьбе с гололёдом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила о круглосуточной уборке снега и борьбе с гололёдом. Информация опубликована на сайте мэрии.

За 15 января с дорог общего пользования, тротуаров, остановок общественного транспорта Дирекцией благоустройства вывезено более 500 кубометров снега.

Реклама

Для борьбы с гололёдом используется противогололёдный реагент и пескосоляная смесь. Дирекцией благоустройства израсходовано свыше 40 кубических метров смесей.

16 января на улицах работает более 90 единиц техники. В ночь с 16 на 17 января будет осуществляться механизированная уборка проезжей части дорог общего пользования. Вывоз снега планируется с улиц Горького, Грибоедова, Есенина и Касимовского шоссе с 22.00 до 6.00.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме