Администрация Рязани сообщила новые данные о заболеваемости COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о заболеваемости коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

По состоянию на 12 часов 24 мая в Рязани зарегистрировано 1595 заболевших COVID-19. В целом по области – 3040 человек. 

Больше всего заражённых зарегистрировано в Московском районе Рязани – 563 человека. В Октябрьском районе Рязани коронавирусом больны 408 человек, в Железнодорожном – 363 человека. Меньше всего заражённых в Советском районе Рязани – 261 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме