Администрация Рязани рассказала, как будут учиться школьники, у которых нет интернета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дистанционное обучение школьников, у которых нет интернета, будет осуществляться при помощи телефонов. Об этом сообщила администрация Рязани. 

Напомним, с понедельника, 6 апреля, в школах Рязани началось дистанционное обучение. Учителя дают школьникам задания, а затем проверяют их выполнение. 

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поручила управлению образования и молодёжной политики ежедневно контролировать процесс обучения. Дети, у которых нет интернета, будут взяты на особый контроль классными руководителями. 

Также администрация Рязани сообщила номер горячей линии по дистанционному обучению: (4912) 97-19-81.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Астролог Борщ предупредила о волне катаклизмов из-за особой ситуации в космосе

Как объяснила Борщ, нынешние погодные аномалии и участившиеся землетрясения связаны со сложным расположением планет, которое в индийской астрологической традиции называют Калайда-Сарпа-Йога.

Эксперты оценили шансы принятия «адских санкций» в отношении России

В Конгрессе США обсуждают принятие антироссийского санкционного законопроекта, который связывают с именем покойного сенатора-республиканца Линдси Грэма (признан в РФ террористом и экстремистом) — документ рассматривается как память о нём

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.
Статьи по теме