Администрация Рязани рассказала, для чего копают на Куйбышевском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Куйбышевском шоссе в Рязани ведутся работы по прокладке участков новой ливневой канализации. Об этом на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова сообщили представители городской администрации. 

Житель Рязани возмутился, что на недавно отремонтированном Куйбышевском шоссе вновь вновь ведутся работы. Он напомнил, что при капитальном ремонте дороги ранее были вынесены все коммуникации. 

– Николай Викторович, когда закончится беспредел, когда перекапывают абсолютно новые, сделанные 2 года назад дороги? – задал вопрос рязанец.

В мэрии сообщили, что идут работы по прокладке участков новой ливневой канализации протяжённостью 400 и 200 метров от дома №4 до ООТ «Теплоприбор». Для этого вырыты котлованы, но все остальные работы проводятся под землёй, с помощью горизонтального бурения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Посольство США предупредило об угрозе в московском «Царицыно»

Представители музея-заповедника заявили журналистам, что не располагают сведениями о возможной опасности. «Царицыно» продолжает работать в обычном режиме.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.

Ученый рассказал о влиянии солнечной активности на здоровье россиян

Он допустил, что в периоды повышенной солнечной активности может увеличиваться число инфарктов, инсультов и случаев коронарной недостаточности.

Судебные приставы хотят перенести уведомления о долгах в «Макс»

Пользователи смогут получать сообщения о ходе исполнительных производств, погашать задолженности, подавать заявления и ходатайства.
Статьи по теме