Администрация Рязани: проектные работы по школе в Кальном продолжаются

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проектные работы по строительству школы в микрорайоне Кальное продолжаются. Об этом 27 мая на заседании комитета по муниципальной собственности Рязанской городской Думы сообщила начальник управления капитального строительства администрации Рязани Елена Буданова. Она отметила, что существуют сложности, связанные с необходимостью перемещения русла ручья Быстрец в коллектор. Поэтому сроки работ могут быть перенесены на более позднее время.

Напомним, школу в Кальном планируется построить в районе ручья Быстрец, на Окском шоссе. Вариант с возможным строительством школы на участке в районе Лесопарка ранее в ходе опроса был отвергнут жителями города.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора