Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Администрация Рязани: проектные работы по школе в Кальном продолжаются

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проектные работы по строительству школы в микрорайоне Кальное продолжаются. Об этом 27 мая на заседании комитета по муниципальной собственности Рязанской городской Думы сообщила начальник управления капитального строительства администрации Рязани Елена Буданова. Она отметила, что существуют сложности, связанные с необходимостью перемещения русла ручья Быстрец в коллектор. Поэтому сроки работ могут быть перенесены на более позднее время.

Напомним, школу в Кальном планируется построить в районе ручья Быстрец, на Окском шоссе. Вариант с возможным строительством школы на участке в районе Лесопарка ранее в ходе опроса был отвергнут жителями города.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора