Администрация Рязани обустроит бесплатную парковку около онкодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани увеличит бесплатную парковку около онкодиспансера. Об этом на заседании комитета по вопросам ЖКХ сообщил и. о. начальника управления благоустройства администрации города Алексей Муковнин. Новые парковочные места могут появиться напротив медучреждения.

Как сообщили депутаты, сейчас жители жалуются на то, что их машины эвакуируют с места остановки, а больше парковаться пациентам и их родственникам негде. Депутаты также попросили администрацию обратиться в ГИБДД с просьбой воздержаться от эвакуации автомобилей и наказывать водителей за неправильную парковку в этом месте более мягко. Муковнин ответил, что администрация не может влиять на решения ГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме