Администрация Рязани обустроит бесплатную парковку около онкодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани увеличит бесплатную парковку около онкодиспансера. Об этом на заседании комитета по вопросам ЖКХ сообщил и. о. начальника управления благоустройства администрации города Алексей Муковнин. Новые парковочные места могут появиться напротив медучреждения.

Как сообщили депутаты, сейчас жители жалуются на то, что их машины эвакуируют с места остановки, а больше парковаться пациентам и их родственникам негде. Депутаты также попросили администрацию обратиться в ГИБДД с просьбой воздержаться от эвакуации автомобилей и наказывать водителей за неправильную парковку в этом месте более мягко. Муковнин ответил, что администрация не может влиять на решения ГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме