Администрация Рязани больше не рассматривает Лесопарк как место для строительства школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани больше не рассматривает Лесопарк как место для строительства школы. Об этом 26 февраля после заседания Рязанской гордумы сообщила журналистам глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Глава города заверила, что будут под строительство школы будут рассматриваться другие площадки. Начальник управления капитального строительства администрации Сергей Савин подтвердил, что такие участки существуют, но отказался называть какой-то конкретный участок как приоритет для администрации.

Напомним, строительство школы в Лесопарке для жителей Кального – одна из самых обсуждаемых в Рязани тем в последние дни. В соцсетях и на портале «Нашдом.62» проводился опрос горожан по этому поводу. В соцсетях лидировали противники строительства, на портале мнения разделились почти поровну, с очень незначительным перевесом победили его сторонники. Николай Любимов рекомендовал администрации Рязани перенести проект строительства школы из Лесопарка в другое более подходящее место. Он пообещал, что правительство Рязанской области окажет необходимую финансовую помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме