Администрация показала движение колонны военной техники по улицам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала большой фоторепортаж о движении колонны военной техники по улицам города. Также есть фотографии, как её встречали рязанцы.

Напомним, военная техника передана Рязанской области министерством обороны РФ. Она станет основой парка военной техники. Парк будет располагаться в сквере у памятника братству по оружию в посёлке Приокский. 

Всего Рязань получилась 12 единиц техники. Среди них, танки Т-72 и Т-64, БМП-1, БРДМ-2, система залпового огня «Град» и другие.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме