Администрация показала движение колонны военной техники по улицам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани опубликовала большой фоторепортаж о движении колонны военной техники по улицам города. Также есть фотографии, как её встречали рязанцы.

Напомним, военная техника передана Рязанской области министерством обороны РФ. Она станет основой парка военной техники. Парк будет располагаться в сквере у памятника братству по оружию в посёлке Приокский. 

Всего Рязань получилась 12 единиц техники. Среди них, танки Т-72 и Т-64, БМП-1, БРДМ-2, система залпового огня «Град» и другие.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме